Михаил Лебедев

сколько я буду получать, если после 9 класса уйду на актёрское исскуство? и буду работать актрисой в театре?

и буду работать актрисой в театре?

Руслан

Залупу ты будешь получать. Учителя в школе и то больше имеют. Вот ежели сумеешь пробиться на большую сцену, а то и в кино, то разницу почуешь быстро.

Константин Андросов

1)Туда ещё попасть надо.
2)Не советую бросать школу после 9-ого класса.
3) заработная плата зависит от ваших способностей. (не уверен)

Игорь Романьчев

А это зависит, какой ты актрисой станешь. А так, культура у нас бюджетная. Значит и з. п. твоя будет минимальная.