Александр Андрусенко

Устроилась на работу, работаю год - зарплата офиц 20000, если уйду в декрет сколько буду получать в мес. ? скажите бух)

Артур Мухаметзянов

Адекватный работодатель уволит тебя задним числом при первых же признаках подобного саботажа.

Анастасия Комарова

20000*6/730*29,3=примерно 4800 по больничному
и 1900 дальше по уходу...

Elena Antonenko

Доходы считаются за 2 года. Справка с предыдущего места работы есть?

Андрей Кэпюшонов

пособия считаются по среднему заработку за 2 предыдущих календарных года, а не по окладу. если отпуск по БиР начнется в 2014 г. , то пособие будет начислено по формуле:
(з/пл 2012 + з/пл 2013) / (731 - дни больничных) х 140

если вы в 2012 г. ни где не работали, то на 731 к. д. (за минусом дней больничных) разделят зарплату, начисленную в 2013 г.