Оляля Bd.d/s

СРОЧНО пожалуйста подскажите какой номер серии футурамы где в небе появляеться разрыв в др. вселенную (Там ещё у фрая

(Там ещё у фрая (Там ещё у фрая появляеться девушка у которой ещё 4 любовника и киф с эми женятся) , сегодня показывали по 2х2 минут 10 назад
(На сайте 2х2 в программе написано что 5 6 но я позырил и нефига не 5 6)

Настька Аржанухина

Зверь с миллионом спин? The Beast with a Billion Backs. 5-5