Svetochka

Какое имя можно придумать для девушки-персонажа которая пожирает духов???

Татьяна Давыдова

духожорка обычная

Ксю

Кристина: DD

Аида Мамасадыкова

Русское: Александра
Английское: Мери

Павел Старченко

посуди сам: у ней имя может быть любое. это Вика, она вамэр (ВАмпир и ЭнеРгия) тоесть, дух это энергия. а она есть энергию.

Наталья Маркелова

Не знаю почему, но первое, что пришло на ум - Алиса) А вообще, автор сам должен почувствовать, какое имя больше подходит его персонажу - у каждого свои вкусы ^_^

Дмитрий Сысоев

Дересми (с древнекреольского ветер ужасов) ударение на первый слог

Антон

Душка

Алексей Смирнов

Духожорка Мери

Кравченко

аквамарина