Максим Плуталов

напишите названия очень страшных фильмов с резкими моментами и со смыслом. Или филмы ужасов где друзья или убийцей

Светлана Муха

Десятка самых страшных фильмов ужасов:
1. «Изгоняющий дьявола»
2. «Сияние»
3. «Чужой»
4. «Молчание ягнят»
5. «Пила»
6. «Хэллоуин»
7. «Кошмар на улице Вязов»
8. «Звонок»
9. «Плетеный человек»
10. «Омен»

Андрей

Ужастик "Измученный"

Анна Исаева

Крик, звонок, фантомы и оочень страшный (на мой взгляд) "астрал"

Регина

змеиный источник, типа ужасы

Darya Karlyuk

Звонок. )
ну а вообще Порожденный посмотрите О. О это немое кино, но меня так накрыло, что пять трехэтажных кирпичных домов выложила.

Кристина Закоян

паранормальные явления 3, коллекционер, кошмар на улице вязов

Таня

Проклятье, Хостел, Я плюю на ваши могилы, Черная смерть, Белая мгла, Треугольник, Крип.

Оксана Маевская

астрал
синистер
шкатулка проклятия
дьявол
книга крови
призраки в конектиусе

это самые страшные фильмы ужасов если смотреть одному) советую!

а простых ужастиков дофига их чуть ли не каждый месяц снимают