Неля Щабельская

Скажите пожалуста какой самый мощный программой сканировать компьютер?

Богдан

если антивирус нужен то мощный это каспер.. . а если нет то дополните вопрос

Ел
Елена

можно скачать фаервол, включить брандмауэр, и использовать к примеру нод 32 смарт секурити 6 если нужны ключи пиши дам ссылку там ключи каждый месяц обновляются

Людмила Сидорова

Как сканировать? Попробуй Ауслоджик Бут Спид.

Ан
Аня

для сканирования компьютера Это-TUNEUP UTILITES для проверки на вирусы-DR.WEB CURELT
удачи