Максим Комаров

подключили новый жесткий диск к материнской плате все сделали как нужно, всеравно невидет, что делать? подскажите?!

система незапускается могу зайти только в Биос

Варвара Варя Саргсян

win+r diskmgmt.msc нужно его инициализировать. далее создать раздел, задай букву и форматни

Марианна Смирнова

панель управления/администрорование/управление копьютером/жесткие диски/и создай том!

Aлександр Гришанов

Телепатическим образом догадаемся, что у вас ОС Windows XP или выше. Вам необходимо зайти в оснастку "Управление дисками", авторизовать устройство и отформатировать его, присвоив букву.

Мария Авалян

зайти в "управление дисками" форматировать его и назначить букву для диска. или прогой Acronis Disk желательно в досе.

Олеся Степанова

А в самом биосе новый винт засветился?