Даша Богданова

Люди хочу с вами посоветоватся!

Сегодня мне вернули телефон из гарантийного ремонта и я теперь с телефона не могу зайти не в одну социальную сетьпод своим логином и паролем (хотя с компьютера захожу свободно) . У меня есть подозрения что так как я проживаю в Беларуси но я еще гражданка России то мне на телефон установили программу шпион (ну или может что то другое) Как вы думаете?

при этом я нечего против законов Беларуси не делаю, я законопослушный гражданин переехала сюда потому что мне здесь хорошо

N*
Natali *

наврятли, кому это надо.
попробуйте сдать в другой сервис - пусть проверят.

Лена

Да. точно за тобой следят ты белорусский шпион....