Юлия

Хотелось бы заняться математикой. Кто что может посоветоватьь?

Дело в том, что когда была помладше, было как-то совсем не до точных наук. И давались тяжело, и интереса особого не было. А сейчас захотелось подтянуть. Думаю, наконец-то доросла)) ) Морально, по крайней мере) Может кто-нибудь посоветовать с чего начать и по каким книгам заниматься?
Премного благодарна. 🙂

Инесса Ибрагимова

Довольно интересно было бы соединить программирование с математикой. Например, ты напишешь программу для решения квадратных уравнений. Теперь прога тебе будет давать полное решение, но ведь ты запрогала алгоритм, а значит разобралась и сама как решать квадратные уравнения.. . Ну в общем таких полезностей математических можно наделать много, лишь бы было желание

Игорь Васильев

учи таблицу умножения