Дмитрий Ионов

С каких лет выходит сперма. тоесть мастурбирование

*K
*** Karri ***

Около 13--14 лет, но лучше не увлекатья. Зто вредно психологически.

Андрей Захаров

Малолетка озабоченый

Ю:
Юлия :::

лет с 12

Алексей Костин

Ранняя мастурбация вредна... особенно- до полового созревания.

Шахноза Мамадалиева

Толян, как только вырастут волосы в нужных местах, поменяется голос с писка на бас, зачешется одно место - Всё ,можешь начинать! От 3 до 7 раз в день! только следи, будут расти волосы между пальцев рук и на ладонях !