Петр Петров

Помогите Пожайлуста Почему у меня не выходит сперма мне 13 лет и плохо это?

Светлана Педанова

Возбужденный такой... трахаться захотелось?)))

Ольга Аксёнова

тебе сказал, не суетись. торопыга. жениться тебе всё равно рано.

Ярослав

как доктор могу сказать, что скорее всего нет повода для беспокойства

Светлана

около 14 лет, а то и больше начинается выделение спермы.. . Если я правильно поняла вопрос...

Администратор *

как ни дергай, но теперь ты потратил свои попытки... поздравляю, ты гей или в лучшем случае импотенцию заработал.. .

иди во двор с ребятами поиграй футбол завтра, поговорим лет этак когда у твоих ровесниц осанки будут пышнее0)))

Екатерина Власова

Парень, Парень.. . Ты чо скападла, ты чо?