Кирилл Романчук

диагноз! одонтогенная флегмона! перевидите

Инга Николаева

Гнойное осложнение, разлитой воспалительный процесс, требующий немедленного хирургического вмешательства в условиях челюстно-лицевого стационара

Евгений М

Гной от зуба пошёл по соединительной ткани между мышц.. . Проблема, в принципе копеечная, но может вырасти и в весьма неприятную.. . Чаще всего решается удалением зуба, возможно ещё и дренажём...