Олеся

В каких магазинах можно купить ПЕРЕВОДНУЮ ФОЛЬГУ? именно ПЕРЕВОДНУЮ, не обычную.

Ирина Сабирова

)))))))http://www.irisk-store.ru/your_city/ ТУТ ЕСТЬ)))) К НИМ И ПРИЕХАТЬ МОЖНО, АДРЕС В КОНТАКТАХ ПОСМОТРИТЕ))) ЭТО В МОСКВЕ ТАМ РАЗДЕЛ "ДИЗАЙН" ДАЛЕЕ ФОЛЬГА И ПЕРЛАМУТР

Андрей Голованов

В Оле хаус точно есть, причем всяких цветов, к ним же и клей там же продается...

Александр

Обычно в канцелярских продавали.

Мария Фортунатова

в книжном ларьке "Роспечать" или в канцтоварах.

Оксана Самойлова

В любом магазине, специализирующемся на продаже материалов для наращивания и дизайна ногтей.

Ан
Анна

Чо за переводная фольга? MINX что ли, хотя и она не переводная? Тогда и ищите по этому названию.