Нина

Может ли угревая сыпь передаться именно от меня по наследству?

Здравствуйте. Мне 18 лет. Раньше была сильная угревая сыпь, родители ей не страдали, запустил сам. Сейчас все лицо залечил. Прыщи, угри, опухоль, рубцы, жирный блеск исчезли. Сейчас если и буду есть чипсы, шоколад, торты и т. п. то может угревая сыпь возобновиться, но все это я не ем, перешел на здаровые продукты. Если я женюсь, то может у моих детей именно от меня появится угревая сыпь? Или испорченый желудок. Вообще, можно желудок вылечить как нибудь? Просто натворил дел, а сейчас очень боюсь за здоровье и красоту своих детей, если они будут конечно.
И вот еще вопрос интересен какой, бородавки передаются по наследству? Ими не страдаю, просто интересно.

Nikolai Isaev

Как Вы сказали, так Вы и правы.. . Если Ваши наследники не будут есть, что ели Вы то сыпи у них НИКОГДА не будет.. . Так что есть пример для приучения их к "человеческой пищи" с детства...

Павел Иванюшенков

по наследству может передаваться конечно склонность к болезни какой-то. на рациональное питание переходите. лечат всё после диагноза врача если конечно есть болезнь