Андрей Шитиков

Девченки за всю свою жизне покраски до этого момента я нашла краску Палет Делюкс... напишите какая вам нравиться.. (лично)

[ссылка появится после проверки модератором]

Вот эти.. .
я покрасила корни серебристо блонд он тактой стал русо блондином.... но что бы ярким нужно 2 покраски.. .

вот эта краска щадит...

DELUXE
218 Серебристый Блонд

DELUXE
230 Белое золото

Вот мозг идиот

мне нечем заняться больше

лутше бы я спонсировала новый саркофаг для Чернобыльской електростанции 4 энергоблога.... неееееееееееееетт я буду красить волосы в блонд и играть в сим 3

ЭТО ВЕРХ ЕВАЛЮЦИИ

а мне нет

видать я ядерно устойчива от химии... я красила на явные ранки и ниче.. краска убила ранки

мой организм сильный

но мозг ограниченый

Алёна Колесникова

Мне Палетт прожгла все волосы и всю кожуголовы.