Андрей Драч

Болит верхняя часть головы (можно сказать макушка) после того как вчера вечером постоял под горячим душем (почти кипяток)

КОГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА ЛИЛАСЬ НА ГОЛОВУ Я ПОЧУВСТВОВАЛ ОНЕМЕНИЕ В ТОМ МЕСТЕ КУД И ЛИЛАСЬ ВОДА НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПОКА НЕ УБРАЛ ГОЛОВУ ИЗ ПОД СТРУИ.

Denis Kasumov

Нескромный вопрос-зачем Вы стояли под кипятком?

Ди
Димас

если не хотите таких болей в макушке, тогда только туплый душ\\\а ещё хорошо закалятся утром

Санек Гедин

Приток крови (кровоподтек) если голова не болит, не знобит просто полежите держа у этого места холод. если есть какие то симптомы-к врачу