Светлана Муслимова

Английский. Перевод 3-ёх предложений.

переведите предложение
на русский язык, обращая внимание на выделенные слова (те что написаны большими буквами) :

-IT was noted that this unusual phenomenon could not be explained by this theory
-Collisions between unlike molecules are the important ONES
-This approach has some advantages over THAT suggested by my Professor.

Юлия Кривоногова

Было замечено, что этот необычный феномен не может быть объяснен этой теорией

Столкновения различных молекул очень важны

Данный подход имеет некоторое приемущество, чем предложенный моим профессором.

А выделенные слова - они образуют безличные предложения - It was noted - Было замечено....