Павел Васильев

Я чёй-то не поняла... к планшету обязательно нужно покупать наушники той же марки что ли? или любые должны подходить?

Samsung Galaxy Tab не хочет проигрывать музыку через наушники - это значит, он бракованный?

Сергей Редькин

Главное, чтобы подходил тип разъёма и его распайка. Чаще всего джек 3.5 мм.
Но встречаются извращенцы с другим типом разъёма ))
На родных наушниках иногда кроме ушей есть и микрофон, а это тоже плюс.

Машенька

лучше планшет не купит

Анна Касаткина

Если J-разъем подходит, то нет драйверов на на аудиовыход...