Павел

Проценты. Когда то проходила в школе, а щас заглючило когда надо посчитать...)))

Когда я хочу узнать 5% от 1000 рублей умножаю на 0.05,если 10% то на 0.1, 20% на 0.2 и т. д
А вот если мне нужно узнать полпроцента от 1000 рублей, то умножать на сколько?? ? на 0.005?
и вообще если написано в договоре что процент от ваших продаж равен 0.05% это равно полпроценту? почему не 5%???ведь когда узнаю 5% то умножаю на 0.05 или когда хочешь узнать полпроцента уже множить нужно на 0.005?я именно вот не понимаю это... как узнать 10,20,30, 40 и т. д я понимаю

Оксана Ивасюк-Наумова

10 процентов от 1000 -100 5 процентов от 1000- 50 а полпроцента 5 рублей))) Как то так)))

Дмитрий

Похоже, что тех, кто составлял упомянутый Вами договор так же, как и Вас заглючило...