Оксана Бучнева

для ответа на зашифрованный вопрос нодо иметь ключ к шифру, но шпион успел съесть часть секретной бумаги. Это не страшно

Алина Тихомирова

Это действительно не страшно. Ведь он когда-нибудь захочет в туалет, вот тут-то мы и увидим недостающую часть шифра.
А если серьезно, то можно сопоставить части шифра с любыми знаками и с помощью их чередования понять весь шифр.

Анютка Крошка

ответ1: 2030 ответ2:2010 нужно будет подробней объясню

Виталий Титов

ВЛАДИМИР КОСТЫЛЕВ, серьезно, почему так? если варианты ответов 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ???Ну никак я не понимаю.. .

Светлана Анохина-Терёшина

я это решала. Там написано Если к произведению двух однозначных чисел прибавить сумму этих же чисел то получится двузначное число состоящее из этих же чисел причем одно из них делится на другие без остатка запишите их в пустые клеточки.
я тоже сейчас делаю "Зимние интеллектуальные игры"

Евгений Хренов

блин ну как же? есть лишь ответы 1,2,3,4,5,6,7,8,9

Катя Пронина

ЁПЕРНЫЙ театр.... дошло 11 задание :))))) 4 козы :))) хаха
Я делала так: Вот собстно расшифровка шифровки - "На ферме несколько коз, два барашка, одна корова, а гусей и кур поровну. Сколько на ферме коз, если у них у всех вместе двадцать семь Г. Лови шестьдесят восемь ног. И так, 27 Г - это означает количество голов. 27-1 (голова коровы) -2(головы 2-х баранов) =24, значит, если кур и гусей поровну, то их по 10 голов (10+10=20), остаются 4 головы (козы) . Ног всего 68 - 8 (ноги двух баранов) - 4 (ноги 1 коровы) =56ног. - 40 ног (куры+гуси) =16 ног (у коз).

Светлана Васильева

да ты вообще не в тему

Katerina V. Kulikova

числа 1 и 9.Так как 9 делятся на 1 без остатка, а 1х9+(1+9)=19 это число состоит из 1 и 9! Все гениальное-просто!!!