Ан
Анютка

Он прекрасен! Но почему мечту ГУМАНИСТОВ забрали у людей? Почему философия рабства поставила КОСМОС на СЛУЖБУ ВОЙНЕ?

Да и кстати -это секретные темы, что меня удаляют подчистую?

Я так люблю Гагарина! За его не только героизм. А просто люблю!

Как будто он мой отец.

Дмитрий Спиридонов

околоземное пространство - не космос.... космос за орбитой крайней планеты системы.

Тарас Никандров

Потому что кому-то не терпится быть "царями мира".

Катенька Петрова

Это, потому что, ты, Вася, не хотел есть манную кашу