Николай Прозоров

Считаете ли вы себя двигателем общества в котором живете или вы видите себя в роли двигаемого течениями объекта?

Ма
Мария

это от человека зависит, если он заинтересован с проблемами общества и находя выходы из положения держа массу под свой контроль, тогда он - двигатель общество, а если он жил и живёт с чужим мнением своего не имея тогда понятно

Екатерина

Кто считает себя мудрецом-то он сума сошел. Библия

Машенька

Считаю себя одной из шестерен, в этой машине...