Rif Rif

Я ИЗ БУДУЩЕГО!! ! помогите. Какой сейчас год?? ? Какого цвета Майкл Джексон?

Аскольд Смачный

Быстрей вали назад в будущее, здесь все ждут ПЦ Света. Майкл, как и Элвис жив.

Владимир Парфенов

а сейчас -это когда
может Вы этот вопрос 300 лет назад написали и он только дошел

Андрей Редкозубов

Да не гони, за последние сто лет, из будующего в данный временной отрезок были отправлены с миссиями я и ещё пять человек . Но если Вы и вправду совершили переход из своего времяни сюда, то Комитет по несанкционированным перемещениям в пространстве и времени уже вышел на Ваш след, а это значит, что при обнаружении нарушителя, ему стирают всю память и отправляют в эру эпохи динозавров.

Замира Алиакбарова

чуваааак, мы сами не в курсе...

Св
Светлана

2012, был светлокожим, умер к несчастью
Добро пожаловать XD

Антон Соболев

Год - 2012 . М. Джексон землистого цвета .

Алексей Плитюхин

2009, синюшный какой-то

Denis Rus

Год не важно какой, счастливые часов и календарей не наблюдают. Майкл Джексон изначально негр, поэтому проходил нечто вроде косметической химиотерапии. чтобы сменить цвет кожи на европейский, отчего и умер. если вообще он умирал, а вдруг его смерть - утка? (скорее всего)

Дмитрий Орлов

Год отвратительный, а Майкл Джексон уже зеленый

Женя

Да, видать плохи дела в будущем...

Анатолий Быков

значит конца света не будет ???жаль...

Mariya Yumaeva

год 2012 год, а у Вас в будущем историю изучают

Памповая Птица

Значит где то Сара Коннор, тебе нужно защитить ее.