Юлия Куницына

Люди срочняк нужна работа скоро исполняется 14 лет и хочется хоть в чем то не зависеть от родителей. И что бы безопасно!

Дмитрий Кондраков

промоутер, детский лагерь, сиделкой, собак выгуливать, дом престарелых и прочее

Кристина Антоникова

Ну кто же в таком возрачте тебе работу даст ???Чтобы потом самому и загреметь ???Ну разве что хачики или на окружной...

Анастасия Иванова

Промо.
И включи мозги.

Хасан Худояров

листовки рекламные раздавать у магазинов ну и ещё собирать пустые баеки из под пива и здавать их 2000-2500 --р мона заработать за неделю

Сергей Елисеев

Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все большле и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но у меня пока низкий статус и система не дает мне прописывать ссылку, так что пишите в личку - дам ссылку, ни кто не пожалеет, это 100%