По
Поля

Нормально ли когда у 13-ти летнего одно яичко меньше другого? (желательно ответ врача)

Aisha Ahmed

да, нормально.
одно яичко располагается ниже, чем другое, потому что раньше опускается в мошонку еще до появления мальчика на свет. так у всех

Ильина Ксения

да нормально, не парся, у всех пацанов так

Маргарита Гончарова

Да, у меня тоже так было .
Теперь в 16 все, ок )

Ася

Это норма в принципе. От возраста не зависит.

Прокопов Макс

если немного меньше, то это нормально, даже норма, но если одно яичко надуто, то это признак паховой грыжи, которая кстати может не беспокоить, пока не защемит.

Даша Кузнецова

У всех почти мужчин одно меньше другого

Оксана Гусева

тогда к врачу в больницу и обращайтесь.