Ал
Александр

Как маман сказала седне: А чо в нашей стране своих тренеров то нет, кроме этова "Пикуля" (с)?

Маргарита Таранова

ТЫ главное мама не рассказывай . Что некоторых представителей Олимпийской сборной! Тренировали тоже международные тренера !
например фехтовальщиков !

Алеся Смирнова

Ну хоть Пикуля сказала, а не что другое.. Решили в самый нужный поэкспериментировать, любят же у нас такое дело..

Константин Ключкин

Так чего то нет не у тренеров, а у наших спортсменов. Или слишком много.

Зоя Антоновская

Что он есть, что его нет ...результата нетю.

Александр Кадин

Так он же БоХ))))