Кирилл Карпов

Нужна помощь. Основные системы оздоровительной физической культуры.

реферат надо написать на эту тему

подскажите пожалуйста где можно реферат на эту тему скачать?

Ольга Гараева

Молись, пусть Бог поможет.

Иван Шеин

вопрос то в чем?

Prinzkosmos1 Astra

Бегай по утрам, обливайся прохладной водой.

Елена Климова

как-то вопрос сформулирован непонятно, обычно пишут система, т. е. целое состоящее из частей, где можно выделить основные-значимые части, поэтому сначала нужно определиться с понятиями в самом вопросе, тогда и реферат не сложно найти через поисковик, есть однозначно, только слова другие