Nastyonka Danilova

Знаю людей которые увлекаются эзотерикой, утверждая что знают как устроен мир, что счастливы, это правда?

Говорят что счастливы, в гармонии с миром, но ведь это самовнушение, не более разве нет?

Зачем пробовать, ведь это самообман, для чего жить в неведении?

Говорят что душа реинкарнирует и пр. но откуда откуда им это знать, всё написали в книжках другие люди, почему они этому верят и говорят что вот она это и есть истина.

Владислав Плотников

у каждого своё восприятие счастья.

Дмитрий Зайка

Разве нет:) ) Сами попробуйте:))

Сергей Ревин

Почему нет? Что этому мешает? Какие законы? Счастье не зависит от пола, от социального статуса, построения государства и т. д.

Сергей Травин

нет полного счатия тут
в книгах нет истины она во Творце
человек хуже всех

Анастасия Ковалева

Такие знания - большое бремя...

Таня Винокурова

Я помню кем была.