Та
Татка

отзыв в хозяйственный суд на иск о возмещении убытков в связи с нарушением договора банковского счета

отзыв в хозяйственный суд на иск о возмещении убытков в связи с нарушением договора банковского счета. Смысл в том, что банк это ответчик а ooo Мечта истец. Между ними был заключен договор банковского счета. Когда истец направил платежное поручение Банк вовремя не перечислил деньги на счет исца. На какие причины можно сослаться в отзыве, что бы банк не признал иск полностью?

?*
??????????? ****

Читайте договор, может там есть у вас право не перечислять вовремя деньги по каким либо причинам. Или случилось стихийное бедствие ...это весомый аргумент чтоб иск не признать. В остальном проблематично будет доказать почему вы не сделали свою работу