Илья Слесарев

Не могу взыскать с арендодателя убытки понесенные в следствии нарушения договора. Что же делать?

Екатерина Никитина

Если договор был письменный и у вас есть свидетели нарушений, то в суд.

Анна Пастушкова

писать заявление в суд

Капитан Диего

Бить, бить и еще раз бить.

Бахтиер Джабборов

В суд обратиться с иском, что же еще.
Вы бы хоть вкратце историю описали. А то пальцем в небо тыкать не прикольно.

Марина Назарова

Обратиться к грамотному юристу или адвокату.

Ан
Анна

В Арбитражный суд. Только учтите, что показания свидетелей там не принимаются. Вся доказательственная база должна иметь письменный вид, например, акты о понесенных убытках и т. п.