Катюфка! Любимая

Не могу решить задачу по гражданскому процессу помогите решить

Супруги Герасимовы с двумя малолетними детьми по договору найма занимают двухкомнатную квартиру. Администрация районного совета предъявила в суде иск к Герасимову о выселении его семьи с занимаемой жилой площади и переселении в другое жилое помещение в связи со сносом дома, в котором они проживают. В исковом заявлении в качестве ответчика был указан только наниматель квартиры - Герасимов.

Определить стороны по делу, не имеется ли соучастия? Охарактеризуйте основания, виды соучастия, права и обязанности соучастников.

Юл
Юлия

Блин, ГК и ГПК РФ тебе в помощь...