Begench Rejepov

Хотим строится на приватизированном дачном участке. Место в 15-ти км от мегаполиса, боимся - не отняли бы землю.

Машенька Толкачева

это такая страна, что каждые 10-15 лет что-то отбирается у народа.

Мария Васильева

Попробуйте узнать в органе местного самоуправления, есть ли проект развития территории.

Наталья Игумнова

Если при получении разрешения на строительство Вам не откажут, то потом Закон на Вашей стороне. А бояться волков, в лес не ходить.

Руслан

все возможно, обратите внимание на категорию земли

Ро
Роза

Дачный участок трудно отнять без суда. Практически невозможно, но эрефия...

Владимир Белов

понятно. Если законно приобрели участок то все нормально. бывает по садовой книжке переписывают, технически проходит, а там у первоначального владельца было ранее возникшее право и продаже осуществлена не по процедуре. и через суд все отменяют наследники. надо вам консультироваться подробнее.

Татьяна Гребенникова

могут землю у вас выкупить принудительно