Игорь Глазунов

Люди?? ? Можно ли есть кошачий вискас. Какой он вкус? Кто пробывал?

Ник Клим

тебе что, кушать нечего?))

Марина Стененкова

честно говоря, боюсь его даже кошаку покупать, не то, что пробовать, лучше натуральных куриных крылышков и лапок дать!

Руслана Лебедева

Я повторюсь, ты из дурки? Или ты блондинка?

Екатерина

ешь на здоровье

Анастасия Бердникова.

смотря с каким гарниром поддавать

Ан
Анастасия

Нихера у тебя очки! Что прыщи прячешь за ними? Так вискас не лечит прыщики!

Ирина Грановская

ну а ты про желе говоришь или про корм? Корм отвратительный, а вот желе это вполне можно съесть (ну ты надеюсь понимаешь что не всю пачечку)

Филипп Кортес

у меня соседский мальчишка попробовал моей кошки корм
-он сказал как хлебушек

Митяй Струнец

Вискас - это дрянь! Лучше не есть.. . если он даже на питомцах действует как наркотик))))

Григорий Григорьев

сухой напоминает ржаные сухарики, как по мне. Вкус специфический. Есть можно, если ничего другого, более съестного, в данный момент в доме нет