Юлия Симбиркина

кто пробывал суп ролтон как он на вкус нормальныйй? стоит покупат ьи как его приготовить ?

Кирилл Романчук

очень вкусная и питательная смесь для школьника, инструкция на упаковке всего 3 слова

Алишер Носиров

иди лучше в школу русский учи

Катя Вотчал

любая такая еда не может быть хорошей, там 70% вкуса это глутамат натрия, почитай что это такое, и вообще подобная еда только в России, узкоглазые не едят такое

Анна Разоренова

ХИМИЯ ну будеш синим