Arsen Gevorgyan

Кто-нибудь вискас кошачий пробовал кушать?:)))

Ирина Лубсанова

да. пьяный и очень голодный на даче в пустом и холодном доме.

как говорится - хочешь не хочешь, а захохочешь

Александр

Херня безвкусная, я про сухой такой в пакетиках не пробивал там наркота иначе би не ели .

Sherzod Abdulov

А зачем его людям пробовать-когда его нельзя и кошкам? ) Вот, вы бы сами такое пробовать стали? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sa
Sajidam

какой отличный вопрос, меня он тоже интересовал)))

Надежда Дронова

Если речь о сухом корме - собачий однозначно на вкус приятнее, а в банках, - не знаю как вискас, но отечественная " Васькина Радость" очень даже ничего с голодухи)))))

Lo
Lolitta

В детстве пробовала кошачий корм. Кажется даже ничего так был. Вкусненький

Дм
Дмитрий

Нормальный корм мы с ребятами пиво закусывали, кот был не против.

Виктория К

Муж на даче, с пьяну, пробовал:)) Правда Брит. Сказал - солененький, под пиво пойдет:)))

Владислав Шарай

Под пивас-попрет, а с голодухи консервы с хлебом- вообще, деликатес))))))

Наталья Бронникова

вискас мои кошки не едят - это чистый яд. вот перфектфит я пробовал, он со слабым рыбным вкусом, соленый. консервы для кошек гурман тоже пробовал, вкусом они похожи на консервы для человека.