Виктор Клыков

чем китекат отличается от вискас? обьясните чем китекат отличается от вискас:?

Адилет Султанов

Упаковкой и формой гранул...

Мiкалай Авсянников

упаковкой и ценой!

Catherine

И то, и другое - мерзость первостатейная!

Эл
Элен

этим не стоит кормить кошек ои этой пищи у них печень разрушается и они умирают!!!

Та
Татьяна

сравнить состав можете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но что Вискас что Китикет - яд

Галина Гроздева

Ничем не отличается. Оба эти корма-ЭКОНОМ-КЛАССА. И оба-г....о, что называется. Немало кошек получили уже с них неизлечимые заболевания, немало уже и погибло. Вот, почитайте-из чего эти корма изготовляются. И сами потом делайте выводы. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Машка

Китекет кот сразу закопал, а вот Вискас пытался немного полизать, но потом закопал.
Вот и всё отличие. ОБА СТРАШНАЯ ГАДОСТЬ, только пахнут по разному.

Ев
Евгений

Ничем. И то говно, и другое.
Если Вы хотите кормить своего питомца готовым кормом, то выбирайте только из разряда "супер премиум класс".

Сергей

Кидикэт отличается от вискаса кочевством но и Вискас и Кидекэт не довайте кошке они испортят её здоровье лучше корма (консервы ) подороже например Проплан или Роялканин

Laziz Boykulov

нет разницы, что вискас, что китекет - г... но, это чистый яд. я своих кормлю про планом пурина и хилсом.