Лина Галкина

Мой котенок кушает китекат хорошо это?

Регион

Нет, нет, нет и еще раз нет! Кормите проф. кормами или уж тогда обычной едой. Не давайте кошкам эту дрянь.

Юрчик Никитин

Очень плохо, мой тоже кушал пока не завелись камни в почках. В результате
спасти не удалось !!!

Хикмат Уринбаев

Хорошо, вреда от него не будет

Юрок Сергеевич

Вообще Китикэт подходит для взрослых котов и кошек. Но для него лучше покупать вискас. У меня кошка когда маленькая была ела с удовольствием. Но потом ела китикэт

Пырсов Вячеслав

Этот корм - отрава. Самое дешевое, что можно купить из эконом-класса. С чего вдруг ему быть полезным? Проведите эксперимент: пойдите в магазин и купите самую дешевую колбасу, молоко и т. д. Спорим, это будет невозможно есть, только с большой голодухи? Вот и корма эконом-класса - только чтобы от голода не сдохнуть сойдут, а своего кота можно и получше ведь кормить?

Яна

Ну, сами подумайте. Нет!!! Когда под растет уже тогда давайте, щяс не в коем случае!!!!

Мария Ионова

Согласна с "Александр Старков" у предыдущего кота тоже образовались камни и он умер вскорости.
Кормите ПроПланом или ПедиГри. Теперешнему Педи понравился больше.

Альберт Ломанов

Это плохо. Это не тот корм, который нужен котёнку.
Про проф. корма правильно пишут.

Александр Догот

Китекэт и вискас- самое дерьмо. Вы по цене то смотрите!

Алексей Коннов

Нет, нет, нет.
переведите кота на домашнюю еду, или кормите ПроПланом (сама им кормлю, очень нравится) и корм на много лучше чем китикет)

Петр Никитин

То что ест- хорошо. А вот то, что ВЫ ЭТО ДАЁТЕ- плохо!

Денис Лейбин

Китекет, вискас, педигри - производитель один фирма Марс
Почитай в интернет про эти корма!!! !
Корм приготовлен из отходов, а чтоб животным нравилось добавляют ароматизаторы такие как валерьянка и хуже.. . По сути животные превращаются в наркоманов

Арвен

Китикэтом можно только иногда подкармливать, не составляйте из него основной рацион

Наталья Никишина

В нем содержатся аддитивы и аттрактанты. Там фактически нет мяса, а сделан он на основе костной муки с добавлением аттрактантов и аддитивов, т. е. - наркотиков. Аттрактанты - вещество, привлекающее животное. А это означает, что кошка ест то, что в нормальном состоянии есть бы не стала. Как говорится, с кетчупом можно съесть все. Аддитив представляет собой химическое вещество, вызывающее привыкание. Т. е. сажая на такой низкокачественный корм, вы фактически из своего любимца делаете наркомана.

Алексей Симонов

Ну котенок-то пока не понимает, что это за дрянь. Лучше кормите со стола, полезнее будет.

Инна Богомолова

нет лутше самим готовить. Не известно какую дрянь они туда вперают

Дмитрий Николаенко

Покупаете фирмы пурина, про план, доктор зоо и т. д. ! Но некогда не покупайте вискас и китекат! А когда нет года старайтесь кормить домашней едой и редко давать такие корма! Но давать надо! Что бы привык! А со стола не кормите! Потом приучится лазить будет! И вообще там есть соус который коты хотят слизать а вместе с ним и съедает остальное!
1 ) привыкает 2) не наедается и умерает!