Виталий Моисеев

Котенок плохо кушает

В субботу купили британского котенка, 20го октября ему будет 2 месяца, женщина у которой брали котенка сказала, что он самостоятельный, кушает все. На протяжении 5 дней пьет молоко и то иногда приходится кормить с пипетки, воду изредка пьет, ничего больше не ест, пробовали измельчать продукты, но он отказывается. Сам по себе котенок не вялый, но немного похудел. С котенком имеем дело первый раз, объясните пожалуйста что нормально для этого возраста!

Igor Sirbu

прежде всего НЕ нормально брать/отдавать подсосного котенка. Еще и несведущим людям. Если можете СРОЧНО возвращайте малька этой барыге. Понятно что ей влом и по деньгам и по усилиям вырастить нормально до 3-х месяцев, обучить, воспитать, привить. Надо лохам втюхать. Возвращайте малька.

Мила Большакова

нормально не бойтесь за него

Катюша Федосеева

купите ему жыткий корм рагу, попробуйте так, у нас котенку 1,5 мес, и лопает нормально, тоже взяли с рук, все будет хорошо, просто он еще к вам не привык