Регина Лукьянчук Шуран

котенок плохо кушает.

здравствуйте. котенку 2,5 месяца. стала плохо кушать. не сказала бы, что она болеет: все также бегает, играется, носится везде, потом как всегда ляжет, поспит. в туалет нормально ходит. кормлю детской пюрешкой "Тема", курицу даю отваренную без всего, сырку иногда. . ну так подскажите, пожалуйста, знающие люди - она просто заелась или все же есть повод для беспокойста?

я же нормально написала чем кормлю. никакие Вискасы и тому подобное.

на счет кормов премиум класса слышала. хотела потом, как на прививку повезу, спросить у ветеринара. но пока не об этом разговор.

с котенком все хорошо. спасибо. спросила у ветеринара, просто после глистогонного такое бывает. сейчас уже кушает нормально.

Денис Махмутов

кормите вискасом? явно на смерть. надо купить вам паштет роял канин (60р.) в ветеринарной аптеке для котят, он полезный и котёнок поест.
не кормите магазинными кормами, в вет. аптеке вам обязательно посоветуют корм для животного чтоб он был здоров и долго жил.

Владимир Денисов

Отвести его к ветеринару. Он посоветует.

Наталья Ведищева

плохо кушает, или отказываеться есть, если отказываеться тогда к вету идите, да и вообще при потере апетита у животного надо вызывать ветеринара

Иван Головащенко

Сдайте анализы у котёнка может быть инфекция вяло текущая