Agap Тюряга Klaft

Не кушает самостоятельно котенок.

Здравствуйте! После долгих упрашиваний жены, взяли котёнка. Маленький-где то чуть меньше 1.5 месяцев. Назвали Каас (как в сверхъестественное-там ангел такой чел толковый)) Так вот он кушает не самостоятельно с миски, а только со шприца-как его приучить кушать самому? Тыкаю мордой в молоко, он облизывается и уходит, но не ест, корм для маленьких купили-тоже в рот сую, а он не в какую. Зато со шприца чавкает дай дорогу))

Юлия Дьячкова

Ну маленький же еще. Будет кушать сам но попозже

Иг
Игорь

:Dждите-ждите, котенки разные ленивые, не ленивые

Наталья Цой

сам начнет) я тоже брала меньше месяца было, так же выкармливали.