Ольга Бортникова

Можно ли фретки давать... Можно ли давать мясные обрезки или кошачий корм вискас китикет

Лена Смирнова

Мясные обрезки-можно и нужно. А Вискас и Китикет-его нельзя и кошкам. Вот, почитайте из чего эти корма изготавляются. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Modest Zvyagintsev

Нельзя. Вискас-китикет и подобные "корма" эконом класса и котам нельзя, а хорька загубите еще быстрее. Хотите кормить кормами, это должен быть суперпремиум класс, Акана, Про План, Бош тоттали феррет.
Что за обрезки? У хорьков очень короткий жкт, быстрый метаболизм, пища переваривается 3-4 часа, обрезь для собак, к примеру, им не несет ничего хорошего. Жир, кожа - это убирается из рациона хорька даже у курицы. Тем более не дается свинина, говядина также далеко не основа рациона. У хорьков естественная пища другая - грызуны, птица, в домашних условиях это в основном курица, также перепела, индюшка, кролик, если вы не даете мышей.
Хорьки живут до 12 лет, на таком кормлении повезет, если уже в года 3 не вылезет хронь. Что мешает почитать о ПРАВИЛЬНОМ питании, а не заниматься экспериментами, которые хорю боком вылезут? Сейчас век информации, хоревладельцы с удовольствием помогут правильно подобрать рацион вашему хорю.
Мясными обрезками вы посадите хорьку печень, поджелудочную и жкт в весьма быстрые сроки.

Галия Туктарова

Никто не согласится кормить Вискасом, если любит свое животное.

Давит Кагзванцян

не стоит, вы бы видели, из чего эти вискасы и китекеты делают