Уд
Удален

Почему Royal Canin относят к кормам премиум-класса? Ведь его производит тот же Mars, выпускающий Вискасы и Китикеты?

Катерина Гузеева

Какая компания производит - это не столь важно, важен состав. К примеру, компания Пурина производит гадкий Фрискас эконом-класса, более-менее приемлемый Кэт Чау премиум-класса и качественный профессиональный корм Про План суперпремиум-класса. Состав этих кормов разный, производитель один. Состав Китекета несравним с составом Рояла, последний в разы качественнее.

Инна Займенцева

Марс всего лишь выкупила лицензию на производство Ройала в России-она еще кучу чего проивзодит в России

Александр Перминов

А зачем вы вообще кормите своих любимцев всякой гадостью!!!! Ведь все до единого корма садят животным и печень и сердце и ЖЕЛУДОК!!!!

Катя Лобачёва

вы путаете производителя и марку. Автоваз тоже выпускает и грузовики и легковушки. Не смущает?

Алексей Рудковский

потому что вас
🙂
...в этом убедили

Юлия Буланникова

Как только роялка стала марсианской, качество испортилось (((
сейчас и ветдиету тоже смотрю российскую стали продавать, надо штрихкод смотреть, чтоб европа была

Николай Погожев

иллюзия выбора