Светлана

иногда ревную подозреваю. а ничего на самом деле нет просто мои мысли как перестать волноваться без причины?

Ника Захарова

не переживай так сильно, ты его скоро потеряешь и разом прекратятся все твои мучения ))

Сергей Половицких

ревность это слабость, заставь себя не париться... и не спрашивай как, просто возьми и заставь.

Наталия Турова

Займи свои мысли чем нибудь другим... Начни заниматься спортом или чем нибудь что отвлечет тебя и ты перестанешь думать об этом

ОК
Олег Крюков

стоит научится доверять или умерить подозрительность, потому что мысль материальна

Ольга Кожевина

Ревновать, значит признавать, что кто-то лучше тебя. Не ревнуй. Мысли материальны-наревнуешь)))