Оксана Машкова

Девушки, вы ещё верите в мужские любовные признания? Или уже осознали, что они врут ради того чтобы получить секс?

Владимир Кувалдин

Ну да, лучше бы сразу спрашивали : Девушка, а у Вас случайно потрахаццо не найдёццо ?

Па
Паша

верят-верят)))

Ирраклий Андропников

я верю в их ЖЕСТОКОСТЬ.. .
Даже анекдот вспомнила... он не про жестокость, но смысл такой
....Когда член жесткий - душа мягкая, когда член мягкий- душа жесткая!
Можно анализ траха делать))))))))))))))))

Олег Румянцев

Верю.
Понимаешь разница эта чувствуется:) когда правда а когда нет, и дело не в словах....

Aльбина Герасимова

Адова. Ты уже уймёшься? ))) Расслабься, никто тебя за душу не полюбит, потому, что как личность ты самодостаточным парням не интересна. Самодостаточные будут любить только твою задницу, Адова. А тех, которые расскажут тебе о Душе - ты и сама не захочешь.

Н:
Наташкин :)

Нет не верим

Дин Динёв

Врут и женщины и мужчины ...Просто ты не встретила ещё свою половинку.

Евгений Бердюгин

"Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад... "=)) Искренних признаний не меньше, на самом деле, чем продиктованных желанием секса. Или мне всю жизнь так везло?: DDDDD Я совершенно искренне считаю, что мужики чувствуют глубже и сильнее, чем женщины. Наша сестра тоже, положа руку на сердце, не всегда ложится в постель, следуя зову вечной любви...)

Елена Малышева

полюбить тебе надо и все будет хорошо) ) а если нет любви к парням, зачем их за это осуждать ..))

Аленчик Капитонова

да уж лучьше врать ради секса чем размазывать высокоморальные сопли по фригидному бревну)))

Альбина Латтарова

я знаю когда врут

Юрчик Никитин

Моя любит позаниматься полезным делом, с любовью не путает.

Maxim Belyakov

Ты уже достаточно опытна, чтобы не верить в любовь вообще.
Одни это называют эмансипацией, другие - блядством.
Выбирай.