Расставания

повторяюсь !! вот и вся правда ( внутри )

Расскажите мне о любви. Думал что любил, верил, надеялся, а теперь понимаю, что это просто слова и не более. Наблюдая за влюбленными парочками или свадебной церемонией, меня начинает непроизвольно тошнить. Какая все это глупость! Мне говорят « да ты просто завидуешь тому, что кто-то в отличие от тебя нашел свою вторую половинку» . А мне просто смешно от этих слов. Вторая половинка – что за херня, что это значит? Ведь она же смотрит направо, а он налево! Я считаю, что им просто страшно быть одинокими. Жалкие боягузы хвастаются своей псевдолюбовью и гордятся тем, что они вместе, на самом деле и не понимая истинного значения любви.
Где делись те девушки, за симпатию которых хотелось творить подвиги, чудеса, что-то невероятное? Сейчас они больше похожи на голодных сук, жадно рыщущих глазами, где бы оторвать кусок пожирнее, потому что мамы их с детства учили, что жених обязательно должен быть принцем. Не верю ни единому ихнему слову о любви. Жалкие падшие создания! Для примера даже не буду далеко ходить – возьму случай из жизни. Есть у меня подруги, с которыми я просто дружу и знаю их очень давно. Такие правильные «маменькины доци» , как и 90% всех девушек. Они настолько ко мне привыкли, что считают меня своим в своей сучей компании и общаются при мне на любые свои идиотские темы. Вот диалог двух дур, который меня просто разобрал на пазлы:
- Как у вас с Мишей?
- Что-то мы стали плохо понимать друг друга! Он меня не слышит, я его не слышу.
( так купите дыбилы слуховые аппараты!! ! – Автор. )
- Чего так?
- Не знаю! Да и я решила, что повстречаюсь с ним до июня и поставлю точку на наших отношениях!
( Ааахренеть !!!Типа – да поезжу я еще немного на этой развалюхе и буду присматривать по-новее)) ) ахахаха – ну не сука, а? – Автор. )
И это еще не конец! Через час мы едем все вместе к знакомому на барбекю и туда же съезжается вся наша гоп-компания, в том числе и Миша. И эта мурена начинает его «пилять» по-полной программе:
- Много пьешь!
- Ты ж не куришь, ты ж мне обещал!
- Как всегда опять просто слова! Как мне это надоело! и т. д.
А он перед ней лебезит как тряпка. Так и хочется выкрикнуть ему в лицо – « Да не распинай себя так парень, ведь твой аббонимент на ее дырку действителен лишь до июня))) »
Постоянно что-то ищут получше, пытаясь присунуть свою жопу в более укромное место, обвиняют нас парней во лжи, тем самым считая себя святыми ( вообще хитрая логика – если не договорила – значит не соврала) . Все смертные грехи падают на мужские плечи, потому что они слабый пол, который кричит о равенстве прав)) ) Смешно! Ведь сами дуры не понимают толком чего хотят, как примитивные животные, пользуясь своим, ни чем не обоснованным, инстинктом! Прочитав это большинство из них запишет меня в ряды гнусных женоненавистников ( как же согласиться с такой неприемлемой правдой?) .
А самая разрывная женская фраза это –« мужикам надо только одно» ! Не смешите шута в королевских покоях! Сами как на соревнование одеваете вызывающие шмотки, лишь бы побольше парней пялилось на твою жопу, чем на чужую! И еще – я считаю, что они все одинаковые! АБСОЛЮТНО ВСЕ !!!Может и имеются некоторые психологические деформации, связанные с индивидуальностью воспитания, но это лишь капля белой краски на абсолютно сером холсте. Пустышки в красивых упаковках! Конечно, не спорю – есть среди девушек проблески таланта и мудрости. Но это лишь единичные случаи. Да и в своем большинстве это одинокие создания, которые решили не морочить себе и парням головы. И почему в Украине демографический кризис? Еп-т) )
Да мы любим красивых, юных и холодны к жирным и страшным, но это же логично – вы так же само! Но, есть маленькое «НО» ! Для вас толстый кошелек превращает чудовище в объект желаемого! Да у нас тоже есть альфонсы, но если их сопоставить в процентном соотношение с женским полом, то это как волосок в ноздре речной рыбы по сравнению с лохматой жопой медведя))
это не вся правда... на деле хуже, но писать не буду))
Влад Матковский
Лучший ответ
аминь!))
Dimon Димон
Вместе быть страшнее, чем поодиночке.
Lena Gri
ну вот тоже пример - женился на молодой-красивой-честной-порядочной, что любила его безумно, никогда ему не изменяла, и вообще первый и единственный мужчина в её жизни, всегда поддерживала, была рядом в очень трудных моментах жизни, помогала, понимала, заботилась.. . он что - он бегал о тем самым "суками и блядям"! И жирным, и страшным и старше и себя и жены (много историй, моя в том числе) . Ну и где логика? Может всётки мужикам именно этого и надо и тётки только подстраиваются, чтобы отвечать их ожиданиям?
И главное, если такое происходит, мужики же первые говорят "это женщина виновата, что её муж бегает" )))) А ещё учат, что чтобы "быть счастливой", надо "любить себя, плевать на всех" и самой стать такой же блядью. Но вот незадача, мешает "психологическая деформация", как вы сказали, САМОУВАЖЕНИЕ называется. Вы же сами признаёте что это "ненормально" ))
Ну или ещё вариант - была жена молодой и красивой, потом состарилась и муж побежал искать новую и юную, т. к. "вы таких любите", и "это логично". И как бы "старая" жена классно ни выглядела бы, против юной у ней нет никаких шансов. Только любовь и порядочность её мужа. А это, как выясняется на практике, ещё бОльшая редкость чем "волосок в ноздре речной рыбы".
Так что, извиняйте, прежде чем искать виноватых и ответственных на стороне, стоит для начала присмотреться к "своей логике".
Oliver Sykes
Виктория Малыхина Очень достойный ответ , если по-человечески посмотреть на ситуацию со стороны настоящей женщины!! Вот только одна проблема - вы ( могу спорить) рожденная в СССР и обучена по правилам , но сейчас все по другому - девушки нынешнего поколения стали разбалованы - они пользуются парнями с помощью своей внешности и им не нужна семейная идиллия! Их больше волнует в каких трусах она выйдет на очередной шоппинг со своими блядоподружками!
глупости! мамы нас уже давно учат: надеяться надо только на себя!!) ) мы так и делаем, потому как надеяться больше вроде не на кого) хотя да, хочется найти достаточно обеспеченного парня, ведь, если уж создавать семью, придётся на некоторое время не работать - пойти в декретный отпуск, хочется всё же в этом отпуске не умирать с голоду! но променять любимого на чудовище с толстым кошельком - ну нет, это мерзость и я знаю только одну такую девушку среди массы моих знакомых и подруг и, вряд ли эта девушка кого-то променяла, она просто нашла, кого искала.. .
в нашей компании лидирующее место занимают девушки (в основном) , один мой друг, обсуждая очередную свадьбу нашего общего друга, высказался: и чё он на ней женился? у неё же ничего нет!) ) хотя она более обеспечена, чем его предыдущая, но совершенно не хочется думать, что он женился, чтоб его прописали в 3-х комнатной квартире в Москве! это очень милые ребята и они просто любят друг друга - счастья им!!))
Lena Gri Красивый ответ. К сожалению, автор вопроса вряд ли его поймет. Такие люди, оправывающие свою моральную (прежде всего) несостоятельность, старараясь унизить окружающих, считают, что возвышают себя.
Нет в жизни щастья, хе-хе. Да. Живи и радуйся.
Rufat Urkenov
Не знаю, кто тебе попадался, но друг ты тоже куевый своим подругам, раз для тебя их компания -сучья. В жизни не стала бы общаться с теми, кого суками бы считала. Кто тогда в их компании ты????
Виктория Малыхина я в ихней компании как монашка в Брестском монастыре
"Расскажите мне о любви. Думал что любил, верил, надеялся, а теперь понимаю, что это просто слова и не более. " Чушь! Каждый когда нибудь любил, верил, надеялся, расставался, делить любдей на сволочей по признаку пола глупо, не вы такой один особенный, надо идти дальше и ценить, то что у вас есть. А как же ваша жена и дочка, они то вас любят? Почему вы это всё обесцениваете? Хватит барахтаться в жалости к себе и злится на окружающих и делить все на черное и белое, надейсь вы тут выговорились и вам полегчало...
Нужно было думать