Наталья Агеева

Мой парень загружает на свою страницу в одноклассниках анимации, где девки мнут огромные сиськи себе, а у меня груди нет в

ообще, а мне говорит, что любит мою грудь, меня, так стоит ли устраивать скандал или что делать в такой ситуации/??

Да
Дарья

на большую грудь смотреть красиво а с маленькой спать удобно и всего то

Ан
Антон

Мда уж... оно и видно, как его Ваша устраивает... Ищет дополнительного удовлетворения, думаю, не стоит этого даже и обсуждать, он в лицо и так не скажет ничего плохого о Вас, потому как будет бояться потерять...

Юлия

Это он прикалывается. Посмейся и всё.

Наталья Никонова

а как тебе скандал поможет? грудь от него вырастет? не бредь.. . пусть на картинках на чужую смотрит, а трогает твою.. . накопите денег сделаешь пластику: ) шучу