Анна Маркина

Есть один парень, мой одноклассник...

Он Говорит со мной, иногда обнимает, вот ездили недавно в другой город, сидели его друг моя подруга и я в электричке пока до вокзала добирались, там он то за коленки меня пытается пощекотать, то еще что-нибудь, но иногда и ответить может не очень добро, вообщем он мне жутко нравится, огромная симпатия, но как мне понять, что он ко мне чувствует, как относится, и он как то догадался что мне нравится, действий никаких небыло, хотя он если ему кто-то нужен ждать не будет. Лет мне достаточно, это не любовь, но безумная симпатия)) ) подскажите, как его заинтересовать более)

Ахах я вопрос добавила не правильно) без дополнения) критики блин))) ) теперь уж читайте)

Альфия Саитова

У всех такие есть.

Ad
Adenios

Ну и, что дальше?

Анюта Саяпина

Никак. По вашим взаимоотношениям видно, что хоть это, действительно, ещё не любовь, но когда ты такая какая и всегда, это самое привлекательное в людях. Просто будь собой и не делай глупостей, например : Никогда, слышишь, никогда не навязывайся ему, никогда не старайся как-то показать себя той, какой ты не являешься. Да, и не совершай ту же глупость, что и я. Никогда не " трись " возле него ( это многих раздражает, может будет раздражать и его ). Я всегда хотела быть рядом с МЧ и его это подзадолбало, по началу, это да, весело, но от человека, даже родного, можно порядкового устать.