Александр Козлов

Что значит,если мой парень часто шутит,вроде:"Все,мы расстались","Иди на х*й" и т.д.?

Степан Милованов

в один прекрасный день когда тебя это за...ет
скажи ему все мы расстались ,пошел на уй

Ольга

Шутник твой парень. . И ты шутница, если он до сих пор твой парень

Anton Gordienko

что пора его на х*й послать

Gagik Torosyan

в каждой шутке есть доля правды

Ёжик Колючий

заебывает от нечего делать))

Ш.
Шеро .....

Дошутится...

Сергей Сергеевич

сходи, куда посылают, мож понравится

Ирина Басова

Попробуй поговорить по душам, скажи что тебе это не нравится, не поможет тогда расставайся с ним. Но в люом случае нужно попробывать все способы, чтобы сохранить отношения. Очень уж сложно строить отношения. Удачи!!!

Юлия Жуковецкая

я б сказАл черный юм0р.
но нет, вАще не красиво когда с мАтом.. .
возможНо вы друг другу надоели, или кто-То к0му-тО