Саша Дроздов

Каково это - в 45 лет осознавать, что ты - ХЛАМ, ОТБРОСЫ.. . отвергнутые мужчинами? ((((

Женщина переживает, что из десятков мужчин, с которыми встречалась, ни один не выбрал ее замуж. Она мысленно считает себя хламом.. . ((( Что делать?

Если один мужчина отказал в замужестве - это ничего. Два, три - тоже ничего. Но если десятки - значит, они просто ХЛАМОМ ее считают, да? ((( Недостойным замужества? ((((

Очень хочет замуж, и обижается, что ее не берут! ((((

Алексей Михайлычев

как занижена самооценка

Александр Тихомиров

Ну тут все и просто и сложно.
Нужно меняться самой. И без вариантов. Значит внешне она привлекательна, а вот характер не ахти. Нужно коррективы вносить.

Ан
Анна

расслабиться и жить в свое удовольствие!! ! ну не вышло и не вышла.

Юрий Ледяев

комплексы-не те мужчин попадались.

Элен Малькова

Да ей нужно на табуретку встать и покрасить себя медной краской!! ! Десятки мужчин к 45 годам-это как нужно было успевать поворачиваться! Да ей впору роман написать, прославиться и потом всю последующую жизнь копаться в толпах мужиков и привередничать, привередничать!!!!

Махмуд Джураев

В 45 лет женщины себя чувствуют прекрасно без мужчины. . Стимуляторы сейчас есть гораздо более кайфовые чем мужчины.. даже я почитательница каждодневного секса уже давно отказалась от живого пениса. Для меня мужчина это накуй надо. примитивное-никчемное существо под названием человек! я лучше с чемто-механическим займусь сексом чем с этими слюно-ходами.

Полиграф Шариков

Вы считаете, есть прямая связь между поведением других и самооценкой? Обычно прямая связь между собственным поведением и самооценкой. Также зачастую то, что очень хочется, судьба не даёт. Хотеть надо умеренно и уметь обходиться без. Тогда вероятность благополучия будет выше.