Анна Бондаренко

У вас есть любименький человечек, с которым вы будете отмечать вместе НОВЫЙ ГОД? Я вот...

только что словил себя на мысли, что у меня совсем никого нет.. .

Друзей НЕТ.. .
Любимого человека нет.. .
Родственников, с которыми были бы в хороших отношениях тоже НЕТ.. .

Что мне делать? Как быть? Куда деваться...

Кристина Огня

проведи его со мной если хочешь) ) у тебя кто-то будет, я верю. . просто не сиди на майл. ру часто))

Владимир Мудрик

Подваливай ко мне - покутим на славу!

Сердар

Срочно :1завести друзей 2наладить отношения с родственниками))))

Дарья Куликова

Я вообще в деда мороза и новогоднее чудо не верю) Будет скучно,

Игнотенко Яраслав

А я вобще с 31 на 1 спать буду.... любимому отпуск недали, военный блин ((((

Наталья Шостко

Да мы уже сегодня разговаривали что будем вместе. Я теперь по секрету от него буду программу составлять что бы такого придумать?